Действия с контрактом после 21 года выслуги и ожидание субсидии на служебное жилье
Здравствуйте, поскольку Вы увольняетесь с военной службы не по одному из льготных оснований, то командование воинской части вправе Вас уволить с военной службы с оставлением в списках нуждающихся в жилье и без выплаты жилищной субсидии, которой Вы будете обеспечены в порядке очередности за рамками военной службы.
Одновременно с этим, разъясняю, что Вам предоставлена гарантия реализации положений статьи
Евгения, уволят. При этом, оставят в очереди на субсидию. До ее получения, поскольку выслуга более 20 лет, договор найма служебного жилого помещения с вами расторгнуть не имеют право. Это предусмотрено в Постановлении Правительства РФ от 4 мая 1999 г. N 487 "Об условиях и порядке заключения жилищного договора между военнослужащими и Министерством обороны Российской Федерации или иным федеральным органом исполнительной власти, в котором законом предусмотрена военная служба".
С уважением.