Как вернуть гражданского мужа азербайджанца в Россию и когда откроется граница между Россией и Азербайджаном?

Вопрос №17363659 из г. Псков
опубликован 15.05.2020, 18:30
У меня гражданский муж азербайджанец у него РВП на данный момент ему никак не вернуться в Россию Что нужно сделать чтобы он мог вернуться или скажите пожалуйста Когда планируют открыть граница россия-азербайджан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откроют, когда кончится карантин. Подайте о продлении РВП.

15.05.2020, 18:38

Когда планируют открыть границу.

15.05.2020, 18:42

Это вопрос к правительству, а не к юристам)

15.05.2020, 18:44