Как налаживать взыскание задолженности, если приставы не решают проблему уже 4 года?
Мой муж не платит элементы уже как 4 года бегала пристовам и каждый раз палучала выписку о задолженности и больше не чего! И каждый раз приставов меняют, последний раз меня попросили выйти из кабинета что мне делать и кудаобращаться.
Здравствуйте Антонина. Сделайте следующее: Получите копию исполнительного производства (от корки до корки) в т.ч. и те запросы/ответы которые были направлены/получены в электронном виде. Запросите через приставов справку 2-НДФЛ за все 4 года. По результатам можно будет рассмотреть вопрос о получении компенсации от РФ.
Пишите на бездействие пристава жалобу в прокуратуру.