Как решить проблему с долгом в Ростелекоме, вызванную ошибками в договоре?
Не пользовалась провайдером Ростелеком 5 лет, случайно обнаружила что за это время насчитали долг на 15000, долг висит уже у приставов, в их договоре некорректно указана прописка (вологодская область вместо волгоградской) и отчество (даниеловна вместо даниелова) как могу избавится от этого долго?
Лучший ответ
Отмените судебный приказ и если иск подадут, то в суде будете уже решать вопросы и по срокам исковой давности, и по суммам долга, пеням, по Отчеству и т.д.
Обратитесь в Роскомнадзор о проверке.