Железнодорожный, 09.07.2019, 17:10

Риск приставов добавить новый долг при начале выплаты кредита

Вопрос №16042291 из г. Москва
опубликован 09.07.2019, 17:10
Кредит У приставов висит два моих долга, от двух банков. Я должна 200 000. У приставов долг висит в сумме 15000 и 20000 рублей. Если я начну выплачивать этот долг, они могут в дальнейшем добавить ещё долг, глядя на то, что я начала выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нередки ситуации, когда приставы вносят в базу по задолженности несоответствующие суммы. Уточните суммы на взыскание лично у пристава, ознакомившись с исполнительным производством.

09.07.2019, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сколько предъявлено по испол. Документам столько и будут взыскивать.

09.07.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В смысле то, что банк не сможет завысить сумму, если даже захотят?

09.07.2019, 20:03

Добрый день!

В решение суда или судебном приказе указана сума доя взыскания.

09.07.2019, 21:35

А банк может добавить ещё сумму сверху, если захотят этого? Или я должна выплатить только ту сумму, которая у приставов и больше с меня ничего не будут требовать?

09.07.2019, 22:14

Надо знать что у вас за задолженности и что находится в ФССП.

09.07.2019, 22:16