Как разделить собственность с отчимом на квартиру, если он не хочет продавать свою долю?
Квартира в собственности у меня и отчима. Я хочу жить отдельно. Отчим не хочет продавать свою долю мне и выкупать мою тоже отказывается. Как мне поступить?
Лучший ответ
При таких обстоятельствах вы можете только определить порядок пользования совместным имуществом. Принудительно лишить отчима собственности не получится.