как вырубить засохшую пальму на муниципальной территории возле собственного дома. Как и где брать разрешение на спил.
А могу ли я настаивать о ихнем спиле этой пальмы или помощи финансовых вопросов. В конце концов она очень высокая и находиться в линиях электрообеспечении нашей улицы.
В случае, если растение находится на земле муниципального образование и угрожает линиям энергообеспечения, необходимо обратиться с письменным заявлением по почте, либо на электронный адрес администрации, устранить угрозу администрация обязана за свой счет. Вам ее самостоятельно пилить нельзя, можете быть привлечены к административной ответственности, а в случае, если растение является ценным и редким, может последовать и уголовная ответственность.
А администрации муниципального образования.