Спустя почти год позвонили с ВостокФинанса с требованиями об уплате долга, по причине передачи прав от Русского Стандарта им.
Для начала постарайтесь объяснить им, что все переговоры вы будете проводить в суде!!!
Если будут поступать угрозы и требования выплатить мнимую задолженность обращайтесь в полицию, требуйте привлечь коллекторское агентство за вымогательство и угрозы......
Добрый день!
Я так понимаю, что вы отменили не решение, а судебный приказ. А после его отмены банк в течении года не звонил вам и не подавал на вас в суд???
С коллекторами можете не вступать в разговоры, если будут названивать, то необходимо писать заявление в полицию.
Удачи!
Предлагаю не тянуть время и не копить задолженность по кредиту, а самим инициировать судебное разбирательство, в рамках которого задолженность будет уменьшена в разы, а то и вовсе снижена до нуля. Положительный опыт решения подобных дел имеется.