Какие справки нужны чтобы предоставили рассрочку по суду.

Лучший ответ

Доказательства вашей неплатежеспособности. Справка 2 НДФЛ, справки о кредитах и других долговых обязательствах, подтверждение ваших расходов, - квитанции по коммунальным платежам. Можно предоставить справки из поликлиники о необходимости лечения и покупки лекарств и т.п. Об обучении и др. расходах. Все пригодится.

Необходимы документы, подтверждающие тяжелое имущественное и материальное положение стороны.

- длительная болезнь должника или членов его семьи; -необходимость погашения кредитов; потребность в операции или дорогостоящем лечении;\

- отсутствие должника в месте исполнения решения.-низкие доходы 9 (справки с работы)-иждивенцы (свидетельства о рождении детей)

Все правильно обоснуете в исковом заявлении, должны предоставить рассрочку.