Какие документы нужно предоставить с суд с микрозайиом чтобы дали рассрочку. Нужна ли справка о составе семьи.
Какие документы нужно придоставить с суд с микрозайиом чтобы дали рассрочку. Нужна ли справка о составе семьи.
Лучший ответ
Если вы хотите получить рассрочку исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ, то тут много что может понадобиться. Для максимального эффекта советую, всё-таки, обратиться на личную консультацию к юристам и более подробно обсудить свою ситуацию, так как суд даёт рассрочку в крайне редких случаях.
Приветствую Вас.
Главное доказать необходимость предоставления рассрочки. А именно справка о составе семьи не обязательна. Необходимо предоставить документы, подтверждающие ваш доход, и документы о ваших расходах, т.е. факт того, что вы не можете одним разом все оплатить.