Набережные Челны, 04.02.2019, 21:29

Отобрали закрепленный за мной автомобиль и игнорируют мои письма - опыт водителя в транспортной компании

Вопрос №15234687 из г. Казань
опубликован 04.02.2019, 21:29
Сняли с закрепленного за мной автомобиля без обьяснений причины. На мое письмо в электроном виде директор не отвечает. Работаю в транспортной компании водителем. С ноября месяца работаю подменным водителем. Причины мне никто не обьясняет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы все учимся 10 лет в школе, но школа от этого не становится нашей. Для суда необходимо иметь документальное оформление закрепления автомобиля за Вами.

05.02.2019, 08:54

Рафиль Равильевич, ну сняли. Главное чтобы зарплату платили.

04.02.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
отписка.

Все зависит от того, каким образом прикрепляли к автомобилю.

05.02.2019, 08:46

Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию и в суд.

05.02.2019, 11:37

Именно что не платят в те дни когда я жду свободную машину.

04.02.2019, 21:39

Я 5 лет работал на ней

05.02.2019, 08:50

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034