Могу ли я продолжать использовать подменный автомобиль после истечения срока доверенности, если мой автомобиль не отремонтируют и доверенность не будет продлена?
На период ремонта получила подменный автомобиль. Доверенность на управление им дали на 2 недели. В договоре написано, что подменный автомобиль предоставляется до устранения причин нахождения моего автомобиля на СТО. Могу ли я пользоваться подменным автомобилем после окончания срока доверенности, если мой автомобиль не отремонтируют и откажутся продлить доверенность?
Лучший ответ