Проблемы со страховой компанией - Через 40 дней без телефона и без ответов
Сломался телефон, без возможности ремонта, страховой случай признали, страховку оплатил, сказали ждите такой же телефон, восстановленный. Часто звоню в сервисный центр, говорят ждём когда придет телефон... И уже прошло 40 дней, где телефон не понятно, в центре ждут, и сами не знают когда придет, и думаю даже не знают откуда, так как сами не знают кого спрашивать. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Я так понимаю никакого документа нет в котором была бы указана дата к которой Вам должны произвести замену телефона?
Если такого документа нет, пишите претензию с требованием произвести такую замену и укажите срок для исполнения требования. Если вопрос не решится, переводите дело в Суд.
Всего хорошего!