Продажа маминой квартиры и покупка новой - разрешение бывшей жены в опеке

Вопрос №15234927 из г. Хабаровск
опубликован 04.02.2019, 21:46
Продал мамину квартиру, с сыном 12 лет. 1.2 доли сына. И моя 1.2.деньги положил сыну на счет. Щас хочу опять купить квартиру. Доля сына будет также 1.2.нужно разрешение бывшей жены в опеке. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы самостоятельно хотите приобрести жилье, да еще и половину оформить на вашего сына, никакого разрешения не нужно.

04.02.2019, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Деньги с продажи квартиры, лежали на счету у ребенка, не совершенно летнего.

04.02.2019, 22:20

Это уже другой вопрос. Тогда согласие получить придется.

04.02.2019, 22:24