Нужна ли справка из органов опеки о лишении родительских прав в пенсионный фонд на оформлении пенсии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если родительских прав родитель лишен на основании судебного акта тогда не нужна. Если же решение о лишении родительских прав принято органом местной власти тогда необходима справка. Но даже если по судебному акту лишение происходило все равно возьмите... на всякий случай. Удачи Вам.