Как получить справку с органов опеки для оформления пенсии, если запрос от пенсионного фонда не дошел до Крыма?
Для оформлении пенсии требуется справка с органов опеки, пенсионный фонд отправил запрос в феврале, а органы опеки Крыма не получали запрос, что делать, могу я сама отправить запрос по эл. почте.
Лучший ответ
В пенсионном фонде узнавайте когда было отправлено заказное письмо, почтовый идентификатор письма и на сайте почта россии посмотрите почему письмо не получено.
Спасибо за ответ!