Вопрос о возможности взыскания алиментов с момента подачи иска в мировой суд и избежания возврата уже выплаченных алиментов
Я подала иск на взыскание алиментов. Решение было в мою пользу и мне даже успели перечислить алименты, хотя была подана апелляция и решение отменили из за нарушения процессуального порядка. Теперь у нас последнее слушание по апелляции, могу ли я ходатайствовать чтоб взыскание было с момента подачи мною иска в мир судч, чтоб не пришлось возвращать алименты которые мне уже успели перечислить.
Лучший ответ
Алименты взыскиваются аж с момента подачи иска в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Даже если в апелляции отменили решение мир суда и рассматривается в новой инстанции в апелляционном порядке?