Как решить проблему отношений внутри семьи - жительница (73 года) хочет выписать дочь (45 лет) и внучку (24 года)
Женщине 73 года, квартира приватизирована ею, прописаны еще дочь - 45 лет и внучка-24 года. Дочка с внучкой очень плохо к ней относятся, даже вызывали участкового по данному случаю. Вопрос, может ли она (женщина 73 года) выписать дочь и внучку?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Взрослых совершеннолетних дочь и внучку можно выселить и снять с регистрационного учета, если при приватизации дочь и внучка не не оформляли отказ от участия в приватизации и их права не были нарушены иным образом.
С уважением,
Александра