Москва, 04.02.2019, 23:25

Как удаленно подписать договор с адвокатом.

Вопрос №15235314 из г. Москва
опубликован 04.02.2019, 23:25
Как удаленно подписать договор с адвокатом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договоритесь устно определись с его работой и его гонораром а потом можно все решить факсом электронкой написав и подписав соглашение с адвокатом.

04.02.2019, 23:31

А адвокат вам на это не может ответить и придумать как вам с ним подписать договор?

04.02.2019, 23:29

Добрый вечер Артём,для заключения договора с адвокатом Вам необходим для начала сам договор, чтобы ознакомиться с ним на предмет утверждения всех условий. Странно, что адвокат не может Вам сказать, какие документы ему понадобятся от Вас для заключения договора. Помимо основных документов сторон (Ваш паспорт, доверенность на предоставление интересов в суде или копии адвокатского удостоверения/ордера) могут понадобиться дополнительные документы. Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обратиться именно к Вашему адвокату, с которым Вы планируете сотрудничать. Удачи вам

04.02.2019, 23:33

Там ситуация такая что ему доверять как то не очень хочется.

04.02.2019, 23:30

Артем, тогда и договор с ним не подписывайте, если сомневаетесь. Странный у Вас вопрос...

04.02.2019, 23:32

Ну вы сами же решаете кто будет у вас адвокатом вы вопрос задели я ответил а дело гражданское или уголовное?

04.02.2019, 23:33

Ну если не доверяете зачем подписывать? Найдите того кому доверяете. Странный у вас вопрос. Обычно подписывается и идет обмен документами как сами договоритесь. Всегда есть шанс что кинут.

04.02.2019, 23:51

ГРАЖДАНСКОЕ. Но параллельно идет и уголовное по которому я признан свидетелем!

04.02.2019, 23:50

В гражданском производстве адвокат не требуется. Вы можете заключить договор или выписать доверенность тому, кому доверяете. Это будет Ваш представитель.

05.02.2019, 09:40

Артем, смысл подписывать договор с адвокатом или юристом, которому Вам не хочется доверять. Не хочется доверять - не доверяйте, ищите того, кому сможете довериться.

05.02.2019, 15:33