Возможность удаленной подписи договора купли-продажи недвижимости через нотариуса в разных городах
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. оформление договора купли продажи недвижимости в нотариальной форме. Стороны в разных городах. Можно подписать договор удаленно у нотариуса в своем городе и может ли данный нотариус заверить эту подпись и отправить другому нотариусу в другой город? Спасибо. Можно ли вообще как то удаленно подписать договор через нотариуса в своем городе.
Добрый день! В данном случае нет, это технически достаточно сложно, проще чтобы какая нибудь сторона оформила доверенность на любое лицо, нотариальную, и уже на месте все сделать, так будет намного проще.