Какие нужны документы для регистрации брака на территории России, если я гражданка Украины, а он гражданин Литвы?

Лучший ответ

В соответствии со ст. 26 закона от 15.11.1997 #143-ФЗ, вместе с заявлением о заключении брака необходимо предъявить: документы, удостоверяющиеся личность. Должны быть снабжены заверенными переводоми на русский язык

- квитанцию об уплате гос пошлины;

- документы, выданные компетентными органами иностранных государств, подтверждающие семейное положение граждан этих государств,