Поиск авторского свидетельства по номеру в области технологии и аппаратурного оформления процесса металлургического передела (плавки)
Как найти авторское свидетельство по номеру? Известна только область приложения: технология и аппаратурное оформление процесса металлургического передела (плавки)
Лучший ответ
Я не специалист по таким вопросам, но полагаю, что можно попробовать найти в интернете контакты Роспатента и уже у них уточнить.