Обязанность социального работника оказывать весь объем социальных услуг на дому - необходимость подтверждения и частота
Обязан ли социальный работник оказывать весь объём соц. услуг на дому, прописанный в индивидуальной программе предоставления социальных услуг (ИППСУ) на основании заключённого договора, если необходимость в тех или иных соц. услугах возникает не при каждом посещении получателя соц. услуг соц. работником? Надо ли это как-то подтверждать?
Вопрос не правовой. Работник - обязан выполнять объем работы, определяемый для него работодателем, а вовсе не третьим лицами, пускай и теми, для кого выполняются работы. За любыми разъяснениями - не к закону, а к работодателю надо обращаться.