ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕЗВОНИТЬ И ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА, Т. К. нынешние условия проживания ВНУКОВ не соответствуют ОБЩИМ НОРМАМ.
Может ли ЕДИНСТВЕННАЯ дочь умершего отца, находится и ПРОЖИВАТЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ (ЕГО ВНУКАМИ) , в приватезированной (при его жизни) квартире, ЕСЛИ ВТОРОЙ МУЖ (не прописан) моей матери и моя мать, не дают возможности находится в этом доме. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕЗВОНИТЬ И ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА, Т. К. нынешние условия проживания ВНУКОВ не соответствуют ОБЩИМ НОРМАМ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Михайловна!
Даже если Вы не зарегистрированы к данной квратире Вы являетесь наследником Вашего отца, вправе получить долю на данную квартиру и проживать там вместе с детьми.
С уважением,
Александра