Проблема с шумной вытяжкой - Отсутствие реакции управляющей компании
Гудит вытяжка пышечной, рассположенной под моей квартирой, так как будто сейчас лопнет, целыми ночами, днём весь технологический процесс слышен. Управляющая компания не реагирует.
Лучший ответ
Жаловаться нужно в Роспотребнадзор и прокуратуру для контроля, так как РПН сможет зафиксировать уровень шума.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, с уважением.
Если консультация Вас удовлетворила о́ставьте отзыв и донат 20 рублей.
Спасибо за объяснение!