Жалобы на шум от магазина Дикси под квартирой - как решить проблему?
Только суд Вам поможет. На обращения во всевозможные инстанции и органы - только время потратите. Будете получать формальные отписки. Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.
В управляющую компанию, собирать собрание собственников, голосовать, выносить решение, что все против, писать в Дикси, что б убрали, нет так в суд идти.
Здравствуйте. Вы хотите компенсацию или закрыть магазин?
Нужно обращаться одновременно:
в прокуратуру, в Роспотребнадзор в полицию и в местную администрацию Только таким количеством обращений можно решить эту проблему.