Чтобы проставить эту запись ехать в посольство или эта запись не обязательно.
В графе дети в паспорте матери нет записи о рождении детей. Нужно ли для того. Чтобы проставить эту запись ехать в посольство или эта запись не обязательно. Можно ли сделать запись о рождении детей в паспорте отца, гражданина России, в ЗАГСЕ России на основании свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Консульство не делает отметки во внутренние паспорта граждан России, обращайтесь в ФМС.