Как правильно оформить долю наследства за умершей бабушкой, не учтенную в договоре приватизации квартиры?

Квартира была приватизирована в 1991-1992 г.г. Имелось 4 собственника, т.е. их включили в договор приватизации автоматически, т.к. была прописка. Бабушка (мамина свекровь) умерла более 25 лет назад. Наследников нет, соответственно, наследство на ее долю не оформлено. Как правильнее оформить 1/4 часть квартиры? Признать договор приватизации не действительным или как выморочное имущество оформить, т.к. все эти годы бабушка проживала вместе с нами и все расходы по содержанию жилья несли мы? заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Логичней как выморочное, если нет наследников. После можете выкупить эту долю по оценке бти.

Спасибо за помощь!