Казань, 05.02.2019, 09:10

Опытный сотрудник полиции семьи с инвалидным ребенком получает единое жилищное удостоверение и приобретает квартиру

Вопрос №15236520 из г. Казань
опубликован 05.02.2019, 09:10
Я сотрудник полиции стаж более 10 лет, в 2012 году встала на очередь в получении едв, двое детей, один ребёнок-инвалид, за время работы приобрели квартиру общей площадью 59 кВ.м., состав семьи 4 человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, и в чем Ваш вопрос?

05.02.2019, 13:07

Могу ли я проучить единовременную денежную выплату?

05.02.2019, 13:10

Квартира у Вас в собственности?

По федеральному закону № 247-ФЗ средства предоставляются только тем работникам МВД, которые признаны нуждающимися, а так же отвечают остальным требованиям:

не иметь собственного жилья;

не выступать в роли стороны договора социального найма;

проживать в общежитии;

проживать в коммунальной квартире;

проживать в комнате, которая не изолирована от остальных собственников жилого помещения, не являющихся членами семьи..

05.02.2019, 13:14