Вопрос о возможности улучшения жилищных условий для бабушки, внучки и ее детей в Забайкальском крае
В 2004 году бабушка (83 года, инвалид 2 группы, ветеран труда, ребенок репрессированных родителей) встала на очередь на улучшение жилищных условий. Квартира находится в Забайкальском крае, в четырехквартирном бараке, общей площадью 53 кв. м. В квартире прописаны 5 человек: бабушка, её дочь (60 лет), внучка (36 лет) и двое детей внучки (14 и 7 лет). В 2010 году квартира была приватизирована в равную долевую собственность на всех прописанных. В 2016 году дочь приобрела собственную квартиру. Скажите, пожалуйста, может ли бабушка, внучка и её дети дальше претендовать на улучшение жилищных условий или они автоматически " слетают" с очереди?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вы вправе встать на очередь на улучшение жилищных условий т.к. вы сами пишите что у вас барак.
Удачи вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.