Владивосток, 05.02.2019, 09:43

Какие нужны будут заявления?

Вопрос №15236709 из г. Владивосток
опубликован 05.02.2019, 09:43
Скажите пожалуйста какие мне писать заявление в прокуратуру что бы мужа не депортировали на родину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать заявление в произвольной форме самостоятельно либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.

05.02.2019, 09:44

А что нужно будет писать в заявление по точнее?

05.02.2019, 09:47

Например, указать что в РФ у него остались дети несовершеннолетние двое, что ему до сих пор не открывают въезд в Россию, что Российское консульство работает сейчас по вопросам семейным восоединениям. Просите помочь Вам вернуть мужа и отца детям и т.д. Укажите нарушения если таковые имели место быть.

05.02.2019, 09:55