Мама-бюджетница сталкивается с необоснованными сборами от самовольного директора в госучреждении - Куда обратиться?
Согласна с коллегой. Кроме того, нужны доказательства сбора денег в "добровольно-принудительном" порядке. А также, возможность последующих санкций за отказ. Запись на диктофон - лишней не будет.
С такими доказательствами - в прокуратуру.
Всего доброго.
Анна, самый действенный способ, это обратиться к юристу в Вашем городе, для того, что бы он ознакомился с теми действиями, которые Вы уже предприняли, и скорректировал Ваши действия.
Без изучения документов можно Вам посоветовать повторно обратиться в прокуратуру, только уже в генеральную ( адрес можно найти в интернете), и там в обращении указать к кому, когда, и с каким вопросом обращались и т.д.