Желание зарегистрировать ребенка на участке с начатым строительством - возможно ли это?
Могу ли я зарегистрировать ребенка на участке, на котором уже началось строительство дома? Участок в собственности, разрешение на строительство есть. Заложен фундамент и почти поднят первый этаж. Проживаем тут же, но в домике без фундамента.
Лучший ответ
Нет не можете, пока здание не введено в эксплуатацию.
Благодарю Вас!
Нет, не можете. Только в жилом доме, который уже сдан в эксплуатацию.
Наконец-то все понятно, благодарю!