Проблемы с выпиской из комнаты - Сын в тюрьме, отказ заявления и удаленность между городами.
Исковое заявление подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. Снять с регистрации можно только на основании Решения суда.
Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте!
Вопрос можно решить только в судебном порядке.
Всего хорошего.
Для снятия с регистрационного учета заявление подается лично, поэтому-то заявление и не принимают. Нужно в суд обращаться и признавать его утратившим право пользования жилым помещением, статья 31 ЖК РФ.
Снимайте с регистрационного учета в судебном порядке. Правда, это займет время около 2-3 месяцев.