Ограничения на максимальный размер страховой премии в кредите от общей стоимости и пример ВТБ страхования
Существуют ли какие либо ограничения на НЕПРЕВЫШЕНИЕ максимальных размеров страховой премии определенной в доли от общей стоимости кредита. При кредитовании в банке на личные нужды банк в сумму ПСК включил: погашение основного долга 602 тыс руб, оплату процентов по кредиту 181 тыс. руб и стоимость страховой премии 86 тыс. руб. (по внутренним нормативам банка) Кредитный договор ВТБ, страхование жизни в ВТБ страхования.
Лучший ответ
Сколько хотят столько и включают в кредитную сумму сумму страховки, поэтому и нужно требовать возврата ее стоимости, когда оформили документы?
Спасибо за объяснение!