Ограничения на проведение выпускного в детском саду из-за переполнения группы
В группе выпускается 34 ребенка. Проводить выпускной за пределами детского сада заведующая запрещает. Также запрещает проводить выпускной во дворе детского сада. Детский сад очень маленький. Группы были расчитаны на 18-20 чел но по факту в выпускной группе 36. Соотсетственно актовый зал на такую группу не рассчитан.
Количество родителей на выпускном заведующая ограничить не вправе.
Запретить родителям проводить выпускной за пределами детского сада заведующая тоже не вправе, если такой выпускной будет проводиться по инициативе исключительно родителей и без участия в какой-либо форме администрации детского учреждения. Воспитателю могут принять участие в таком мероприятии в качестве приглашенных.