LSN Messenger
Астрахань, 05.02.2019, 11:35

Продала золото в ломбард. Оформили договор займа. Это нормально?

Вопрос №15237348 из г. Астрахань
опубликован 05.02.2019, 11:35
Продала золото в ломбард. Оформили договов займа. Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не продали золото в ломбард, а заложили его на определенное время для получения денежного займа. Следовательно заключение такого договора законно. Если Вы не выкупите золото в срок оговоренный в договоре, тогда ломбард имеет право его реализовать.

05.02.2019, 11:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А что означает дата окончания льготного периода и 73,000 процентов годовых, я что-то буду должна, когда кончится льготный период.

05.02.2019, 11:57

Льготный период дается дополнительно для выкупа. 73% годовых это конечно многовато на сумму которую Вы получили.

05.02.2019, 12:17

Скажите пожалуйста я буду что-то должна, когда закончится льготный период, если не выкуплю украшения.

05.02.2019, 14:59

Добрый день, Наталья!

Нет, ничего не будете должны, а Ваши украшения будут проданы другим людям, на законных основаниях.

05.02.2019, 15:13