Продала золото в ломбард. Оформили договор займа. Это нормально?
Продала золото в ломбард. Оформили договов займа. Это нормально?
Вы не продали золото в ломбард, а заложили его на определенное время для получения денежного займа. Следовательно заключение такого договора законно. Если Вы не выкупите золото в срок оговоренный в договоре, тогда ломбард имеет право его реализовать.
А что означает дата окончания льготного периода и 73,000 процентов годовых, я что-то буду должна, когда кончится льготный период.
Льготный период дается дополнительно для выкупа. 73% годовых это конечно многовато на сумму которую Вы получили.
Скажите пожалуйста я буду что-то должна, когда закончится льготный период, если не выкуплю украшения.
Добрый день, Наталья!
Нет, ничего не будете должны, а Ваши украшения будут проданы другим людям, на законных основаниях.