Потеря телефона в парке - Возможность просмотра наружных камер видеонаблюдения
Я потеряла телефон в парке. Там работает только 2 камеры. Когда я пошла узнавать, можно мне посмотреть камеры видеонаблюдения, меня отправили в полицию. Когда я пришла туда, мне сказали, что у них камеры не работают (все чёрное). И после этого мне сказали, чтобы я сходила в администрацию. Вопрос, а могут ли они мне показать камеры наружного видеонаблюдения, которые установленны в парке?
Пишите заявление в полицию о том, что утеряли конкретный аппарат (номер, EMEI номер) в конкретном месте когда и где, что вернулись и телефон не обнаружили. Нашедший телефон и не предпринявший мер к поиску владельца совершил кражу.
Здравствуйте, Наталья! Администрация парка может показать Вам данные камер видеонаблюдения, но не обязана, к сожалению. Если Вы подадите в полицию заявление о краже телефона, то тогда у полицейских будет основание запросить данные с камер у администрации парка. В свою очередь, администрация парка не сможет отказать полиции.