Как узнать номер исполнительного листа, если его копию не сняли и есть только номер дела о банкротстве ЮЛ?

Исполнительный лист отдали судебным исполнителям и "концы потерялсь", копию не сняли, есть номер дела о банкротстве ЮЛ в таком формате А 63-1... Как узнать номер исполнительного листа?
Лучший ответ

Вам необходимо подать ходатайство о выдаче дубликата исполнительного листа, в ходатайстве указать номер дела и дату вступления решения в силу, однако исп лист думаю был выдан не в рамках банкротного дела, вы с решением суда вступали в банкротное дело?