Влияет ли наличие кредита у Сбербанка и приставов на возможность аннулирования дарственной на квартиру, оформленную дедушкой и предусматривающую его право проживания?

На меня дедушка оформил дарственную на квартиру) скажите если у сбербанка у меня кредит у приставов могут ли они забрать квартиру которую отдарл мне дед, и если по договору дарственной он по жизне должен там проживать) а Я сама живу с детьми в квартире мужа и нахожусь в декрере.
Лучший ответ

Здравствуйте. Какая у вас сумма долга в банк? И квартира в которой вы проживаете с детьми кому принадлежит на праве собственности?