Жуткие последствия проживания с безработным партнером - угрозы, издевательства и наркотики
Проживал с молодым человеком в съёмной квартире, за квартиру платила я. Он нигде не работает. Бил издевался. Уехала к матери проживаю у неё уже 4 дня. Звонит мне угрожает расправой пишет смс с угрозами, что покинет мне в квартиру наркотики, что выкинул все мои вещи, чтоб я туда не приезжала и вообще что я не понимаю с кем связалась.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, фиксируйте телесные повреждения, если есть.
СМС можно использовать как доказательства угроз, не удаляйте их.
Олеся, добрый день!
Сообщите в полицию о поступивших в свой адрес угрозах. В случае противоправных действий или подлога это послужит доказательством Вашей непричастности к наркотикам и, возможно, усмирит Вашего друга.
Подайте заявление в полицию. Свяжитесь с собственниками квартиры о прекращении аренды.