Задолженность в МФО - отказ от взаимодействия с третьим лицом и суть продублирования письма описью и вложением
У меня имеется задолженность в МФО, я отправила электронное письмо об отказе взаимодействия с третьим лицом, а Что значит продублировать письмо описью и вложением?
Лучший ответ
Добрый день! Это значит, что на почте вам необходимо заполнить форму с описью, т.е. вы пишите какие документы вы отправляете письмом.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, это означает что письмо нужно отправить повторно, описав те документы которые вы к нему прикладываете. Отправляя также почтовым сообщением, можно оформить опись тех документов, которые вы вкладываете в конверт.
Благодарю за потраченное время!