Где получить справку о заработной плате за работу в совхозе Магистральный Краснодарского треста Трубопроводстрой с 2085 по 2090 годы?

Вопрос №15237945 из г. Симферополь
опубликован 05.02.2019, 13:06
Я работал с 2085 по 2090 годы в совхозе "Магистральный" Краснодарского треста "Трубопроводстрой". где я могу получить справку о заработной плате за указанный период. Управление совхоза находилось в поселке Желтые Копани, Староминского района, Краснодарского края. Совхоз ликвидирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Для получения справки Вам необходимо в письменной форме обратиться в архив поселка Желтые Копани. Обязательно в запросе необходимо указать, в какой форме Вам нужна справка для пенсионного, так как даже при такой малейшем нюансе, как отсутствие расшифровки фамилии и отчества, ПФ РФ отказывает в приеме такой справки и перерасчете пенсии. В связи с изложенным предлагаю Вам свою помощь в грамотном составлении заявления в архив за адекватную стоимость.

05.02.2019, 13:48

Вашим советом воспользоваться невозможно. При оформлении пенсии бухгалтер совхоза заявил, что все ведомости о заработной плате за указанный период сгорели во время пожара в конторе. Следовательно искать сведения следует только в архивах Краснодара, куда организация была обязана направлять сведения о зарплате. А вот где этот архив - вопрос.

05.02.2019, 21:58

Моим ответом воспользоваться необходимо. Обращаться стоит в один единственный архив - Государственный архив Краснодарского края. И от его ответа уже отталкиваться дальше. Но, опять же, повторюсь, в Вашей ситуации необходим максимально грамотный и полный запрос, для дальнейшей работы с ПФ РФ.

05.02.2019, 22:12

Ищите этот архив вы в этом заинтересованы данные Документы хранятся 75 лет.

05.02.2019, 22:25

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034