Что нужно что бы оформить в собственность?
Если суд определил-порядок пользования земельном участком, обозначил размер его, значит ли это, что можно его оформить в собственность? Что нужно что бы оформить в собственность?
Если у вас в руках есть определение суда то идите земелный комитет вашего района и оформляйте свидетельство о собственности с кадастровым номером.
Елена Николаевна, здравствуйте! Определение порядка пользования НЕ прекращает режим общей долевой собственности на участок. В связи с этим, переоформить документы невозможно.
С уважением,
Харченко О.В.