Как списать деньги с заблокированного счёта при наличии обеспечительных мер суда
Что необходимо сделать, чтоб судебные приставы списали деньги с счёта, на который были наложены обеспечительные меры судом, воисполнение решения суда о признании долга. Вышеупомянутый счёт должен был быть уноследован, но данных о наследстве этого счёта нотариус не даёт,так как он считает, что вступить в наследство на этот счёт нельзя из за обеспечительных мер. Но при этом он даёт информацию о недвижимости и других счетах.
Лучший ответ
Надо обратиться к юристу за услугой. Сначала необходимо изучить имеющиеся документы.
Наконец-то все понятно, благодарю!