Чтобы, выйти с долговой я мы надо взять кредит. Но мне отказывают банки. У меня просроченные долги перед банки.
Лучший ответ
Вы сможете выйти из долговой ямы юридически "спрятав" свое имущество и источники доходов, по итогу банки кредиторы получат от ФССП Акт о невозможности взыскания.
Пере кредитовываться это еще большая каббала.
Еще и не факт, что кредиторы вообще выиграют у Вас суды.
Нет имущества на что можно обратить взыскания, нет выплаты долгов.