Не поступают выплаты после выдачи исполнительного листа - что делать и в какие сроки должна произвести выплату бухгалтерия?
Я выиграла суд и мне выдали исполнительный лист на возмещение материального и морального ущерба после ДТП. Я его передала судебным приставам и в течении недели приставы передали документы в бухгалтерию должника. Вот уже прошло два месяца, но поступления денег на моей книжке так и нет. Как быть и в какие сроки бухгалтерия обязана произвести выплату? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Взыскание производятся с заработной платы(она должна быть начисленна)
Обратитесь к приставам с заявлением о проверки бухгалтерии (это в его полномочиях)
Спасибо за ответ!