Где находится ближайший филиал газфонда в Забайкальском крае для оформления единовременной выплаты?
Добрый день!
Интересующую Вас информацию Вы можете уточнить непосредственно в АО НПФ "Газфонд-пенсионные накопления", официальный сайт Фонда https://gazfond-pn.ru
Обращаю Ваше внимание на то, что право за обращением назначения накопительной пенсии либо единовременной выплаты возникает при наступлении у мужчин возраста 60 лет, у женщин 55 лет.
При этом, заявление о назначении накопительной пенсии установленной формы (заявления о назначении единовременной выплаты не существует).
Фонд на основании изучения документов и расчета назначает накопительную пенсию либо единовременную выплату.