Может ли бывший муж и его родственники использовать имущество без разделения после развода?
Развод с мужем был 4 года назад, осталось имущество (мебель, техника), которое официально не разделено, но чеки находяться у меня. Могут ли родственники бывшего мужа пользоваться этим имуществом без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок давности для раздела совместно нажитого имущества составляет три года с момента когда один из бывших супругов узнал о нарушении своих прав. В любом случае родственники вашего мужа не вправе пользоваться вашим имуществом без вашего согласия.
спасибо!
Нет, родственники вашего бывшего мужа не могут пользоваться вашим имуществом без вашего согласия.
спасибо за ответ!