Развод и раздел имущества - вопросы о правильности оценки имущества и статусе покупок после развода
Статья 34 СК РФ
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Доказывайте что данное имущество( мебель) была приобретена после расторжения брака и в его приобретении не были задействованы денежные средств бывшего супруга, а наоборот имущество было приобретено за счет Ваших средств, сына, подаренных и т д .
Будут ли считаться покупка мебели с чеками после развода-совместным имуществом( чеки на руках уже после развода). - нет, не будет совместно нажитым имуществом.
Мебель купленная после развода уже не совместное имущество